Liste des joueurs et joueuses brûlés

Définition joueurs et joueuses brûlés

Les clubs engageant plusieurs équipes dans la même catégorie d’âge doivent faire parvenir au Comité pour chaque équipe la liste de leurs 5 meilleurs joueurs ou joueuses qui participeront régulièrement au plus grand nombre de rencontres avec l’équipe I, II, III et ainsi de suite.


Ces joueurs ou joueuses brûlés ne pourront en aucun cas jouer dans une équipe participant aux championnats de divisions inférieures.


Les joueurs et joueuses non brûlés peuvent également et seulement participer aux rencontres disputées par l’équipe immédiatement inférieure.


 

Listes de joueurs brûlés au 25 octobre 2021

Masc.Pré Nat - CLA VAL D AJOLAISE 1 Pré Nat – CTETRAS BV
 GROSJEAN ArthurVT880189 BOGUSZ AlexandreVT916105
 KAUFMANN AnthonyVT870051 JAUDON KilianVT030113
 LAMBOLEY LouisVT980215 ILUNGA KAMBAKADI JoshuaVT033965
 MOUREAU AnthonyJN63256 MENGEL JulesVT020166
 SIMON AdrienVT950079 SY MamadouVT830661
 Pré Nat - C ASGE 2 R2SEMC - BC THERMAL 1
 BOUDARD DamienVT962630 DA SILVA SANTOS BryanVT970170
 BRECHE CyrilBC030190 GILLARD LubinVT020070
 MATHIS NoaVT010002 GIROUX MatthieuVT970186
 MELIERES RomainVT020050 LAURENT MathisVT020039
 WARTELLE QuentinVT996468 MOUGINOT MaximeVT950385
 PRE REGION PRM - CHAVELOT 1 PRE REGION PRM -CORCIEUX 1
 CREUSOT AurélienVT780799 CESARONI PierreVT850006
 CREUSOT MatthieuVT930280 DEBUC GustawVT740366
 CHOSEROT QuentinVT950181 GAGETTA VincentVT780133
 REGNIER QuentinVT020140 GEORGEL AnthonyVT915802
 SCHAEFER VincentVT941542 HOUOT JoffreyVT940103
 PRE REGION PRM -GIRONCOURT 1 PRE REGION PRM - SAINT AME 1
 MEDERLE HectorVT880160 GILET VictorVT023461
 MORGANTI ThomasVT 890475 LEJEUNE SébastienVT840554
 OUDOT PaulVT990246 REMY NicolasVT824568
 PERLETTI EnzoVT002698 RICHARD ElliotBC030061
 THIERRY MarcVT000330 WISSOCQ VictorVT020119
 PRE REGION PRM -THAON BB 1 PRE REGION PRM - LA VAL D AJOLAISE 2
 CHENU DamienVT830697 COUVAL LilianVT980214
 COSCUBIELO CédricVT800637 JACQUEMIN GillesVT840571
 DAZY PierreVT010469 LEYVAL QuentinVT910122
 DIDOUNE SamiVT861361 SIMON YvanVT970061
 SCHUFFENECKER LouisVT039861 SOUCHON ArnaudVT780951
FillesNF3 – Poule HEB MIRECOURT 1 RF2 Seniors Filles BBC CHAVELOT 1
 DUVOID CélineVT751026 COURTOIS JadeVT020097
 LAMBERT LisaVT020016 HOUOT ClémentineVT910247 
 LAMBERT ManonVT020015 HOUOT LaurieVT021053
 SABE JulieVT990203 MONSCHAU AdèleVT850447
 TOTOFIDY SariakaVT002451 WEINACHTER SophieVT771848
 RU13 M –LA VAL D AJOLAISE 1   
 CANEVALI LucasBC108958   
_DAVAL DiegoBC098822   
 DAVAL JulesBC097778   
 HENRI JérémyBC097110   
 LAMBERT TimBC097637   
 
 
création de site internet avec : www.quomodo.com