Liste des équipes personnalisées

Les équipes personnalisées au 17 février 2020

DM2 –CTC Htes Vosges - CORCIEUX 2 DM2 -CTC HAUTES VOSGES – GERARDMER
ANTOINE MickaëlVT721552 AMET ChristopheVT750341
BOLE-TRELIER SimonBC037508 – N20DS BALTHAZARD LukeBC020971 – NS
CHAMBON SébastienVT780536 CHIGHINE SandroBC055610
GASPARD JustinVT960186 CUNY QuentinBC030309 – N20 DS
GEORGEL AnthonyVT915802 DUMAY EvanBC030198 - N20 DS
GEORGEL MickaëlVT771855 GERARD SamuelVT812097
GOLLE FélicienVT810128 LOISEL ThéoBC036946 - N20 DS
HOLLLARD VincentVT967875 MOUGIN PierreBC034227
HOUOT JoffreyVT940103 PANOZZO Jean ClaudeVT640191
KEITA OumarVT911279 POIROT JohanVT770333
MANGEOT RomainVT830058 REGNIER HugoBC030307 – N20 DS
MONTAGNE KilianVT010293 VIGNOL GauthierJH015788 – NS
MULLER AurélienVT942277   
PECHEUR JulienBC033799 – N20DS   
PELTE CharlesVT849757   
PERRIN YannVT950105   
RAPEBACH Jean BatisteVT960467   
REGULAIRE Jean BaptisteVT960467   
VUILLEMIN PierreJH953945   
U15M -CTC HAUTES VOSGES – GERARDMER U15M -CTC HAUTES VOSGES – GERARDMER 2
CUNY JustinBC068720 DERVAUX MaximeBC061368
DAESCHLER GauthierBC060028 DIDIER LéopoldBC069414
FROCO-VARTEL ArtusBC060494 FATMI YanissBC063414
FROCO-VARTEL JonasBC060484 MERCIER EmileBC056493
GAILLARD PierreBC062595 PISCHER Jan GabinBC061606
LOISEL LucasBC066943 THOMAS LucaBC060380
SCHLAUCH DamienBC067356 TORRES JessieBC060574
THOMAS JulesBC060036   
VALENTIN GabinBC068673   
U13M -BC CHAVELOTAIS 1 U13M -BC CHAVELOTAIS 2
AMET NaohBC079856 BALLAND JulieBC085083
BETIS EliottBC070547 BISSON LouisBC086052
BOLLINGER MattéoBC085598 DEPRES NaylaBC096764 – D13
DADOLLE BaptisteBC089933 GILLARD NoaBC072098
DERUFFE ThéoBC093922 – D13 GRILLETTA LorisBC085338
ETIENNE ArsèneBC071526 MARQUIS RobinBC092848
AIT MASSAOUD MarwanBC079952 BERNARD OBERTI IvanaBC086284
SAMB MaloBC020098 – PROTIN PaulineBC089264
U13M -GET VOSGES 1 U13M -GET VOSGES 2
COLLOT ManoahBC087264 ACKERER NathanaëlBC083470
COLOMBO NathanBC081510 BERNARD MathisBC070589
HANTZ MaëlBC089153 BOULANGER AubinBC089139
HUSSON MathéoBC082782 DELASSAUX LéopoldBC088203
LAMBOURDIERE NoahBC087161 DUFIN MaximeBC087287
ROLLOT EnzoBC089682 FILALI KémilBC078185
SIAUX LucasBC085113 GOLDER NohanBC078951
TRITANT AxelBC083929 GRANDJEAN NoaBC086238
VARIS BarthélémyBC072219 MARTIN DavidBC088682
U13M -GET VOSGES 3   
ANTOINE ChloéBC084482   
ANTOINE MathéoBC074479   
DURPOIX PETITCOLIN DarysBC092858 – D13   
GASPARD KarenBC089173   
KIEFFER NathanBC077192   
LASNIER LauraBC092075   
CDV - SEM -ASM CORCIEUX 1 CDV - SEM - CTC HAUTES VOSGES – CORCIEUX 2
ANTOINE MickaëlVT721552 BOLE TREIBERBC037508 – N20 DS
BALTHAZARD PierreVT950104 GEORGEL MickaëlVT771855 – N20 DS
CESARONI PierreVT850006 GOLLE FélicienVT771855
CHAMBON SébastienVT780536 MANGEOT RomainVT830058
DEBUC GustawVT740366 MONTAGNE KilianVT010293
GAGETTA VincentVT780133 MULLER AurélienVT942277
GASPARD JustinVT960186 PECHEUR JulienBC033799
GEORGEL AnthonyVT915802 PELTE CharlesVT849957
HOUOT JoffreyVT940103 REGULAIRE Jean BaptisteVT960467
KEITA OumarVT911279 VUILLEMIN Pierre LouisJH953945
PERRIN YannVT950105   
CDV - SEM - CTC HAUTES VOSGES - GRANGES CDV - SEM - CTC HAUTES VOSGES – GERARDMER
ALAVOINE DavidVT840427 BALTHAZARD LukeBC020971 – NS
ALAVOINE MickaëlVT870204 CHIGHINE SandroBC055610
AMET ChristopheVT750341 - AS Gérardmer CUNY QuentinBC030309 – N20 DS
COLIN LoïcVT851619 DUMAY EvanBC030198 - N20 DS
FONTANEL AlexisVT870115 GERARD SamuelVT812097
LIEGEOIS BastienVT792715 LOISEL ThéoBC036946 - N20 DS
MAATOUG RomainVT891229 MOUGEL PierreBC034227
MULLER KévinVT970243 PANOZZO Jean ClaudeVT640191
POIROT DavidVT720185 - AS Gérardmer REGNIER HugoBC030307 – N20 DS
ROLAND ThierryVT828390 VIGNOL GauthierJH015788 – NS
CDV - SEM -BC GIRONCOURT 1 CDV - SEMBC GIRONCOURT 2
DRUAUX VincentVT890378 BERTRAND JonasVT970217
FLAMBEAU LudovicVT980913 BOURION AntoineBC030016 – NS0 DS
GUILLOT KévinVT990187 CLAUDON BenjaminVT960393
MEDERLE HectorBC010025 KOCA HakanBC020156 – NS
MESSIN NathanVT970219 L’HOME PaulVT010143
MORGANTI TonyVT610127 MESSIN AlainVT670283
MORGANTI ThomasVT890475 MIQUEL DonovanVT966819
PERLETTI EnzoVT002698 MULLER MickaëlVT900943
THIERRY MarcVT000330 OLIVEIRA MaëlBC02002 – NS
   POIRSON VincentJH833330
CDV - SEM - SAINT DIE VOSGES BASKET 1 CDV - SEM -SAINT DIE VOSGES BASKET 2
BOUZAZAH SamirVT942181 BATOT KVT970328
CUNY GuillaumeVT986866 ASSELIN ThéoVT014513
GUIDAT JulesVT010068 CLAUDEL NicolasVT860275
LHOMEL RomainVT860303 DOLL AlexandreVT967891
LUCCISANO AntonyVT880065 GARCON FlorianVT952677
MANSART CédricVT840069 GUIOT LukaBC036597 – N20 DS
MARQUAIRE DidierVT790601 LEMAIRE VincentVT870307
MEIERS ArthurBC026765 - NS ROUX BenoitVT019932
THIAUCOURT SébastienVT810607 SIBERT AlexVT017227
WEHRLE AndyVT970420 SOLTANI AssimBC020307 – NS
CDV - SEMLA VAL D AJOLAISE 2 CDV - SEMLA VAL D AJOLAISE 3
DADOLLE HugoVT010061 CANEVALI CédricVT796010
FENAUX BorisVT780802 CUNY BasileVT000197
FRANCOIS GeoffreyVT970265 LEYVAL AlexandreVT950042
GROSJEAN VictorVT890144 MATHIS Jean YvesJH830063
LALAUT RobinVT920309 PETITJEAN DamienVT890431
LAMBERT FabienVT760264 PETITJEAN KévinVT980012
LEYVAL QuentinVT910122 RICHARDOT VictorVT990243
MAURE GeoffreyVT911306 SIMON GauthierVT650637
N BAILI MohamedJH762205 SIMONIN GuillaumeVT820215
SIMON LucasVT970136 VIEUXMAIRE QuentinVT970048
CDV - SEMBC THERMAL 1 CDV - SEM -BC THERMAL 2
BARBIER AntoineVT986376 CALBA PierreVT000151
BORDIN BenoitVT840842 COURTINARD MathieuBC030114 – N20 – DS
BOULET EdgarVT000063 DELOY RémiBC020127 – N
COURTINARD RodrigueVT770580 GILLARD LubinBC020070 – NS
DA SILVA SANTOS BryanVT970170 LAURENT MathisBC020039 – NS
DANE BastienVT940360 LOMBARD PierrickVT990262
FERRY YohannVT870175 OUDOT PaulVT990246
GIROUX MatthieuVT970186 RAVAINE AlexisVT000200
NICOLLE AlexisVT940432 TAVERNET JoeyBC020061 – NS
TASSARD BryanVT950188 THIEBAUT ArthurVT960232
WOLLENSCHNEIDER Pierre PaulVT962367 THIRION ThéoBC030326 – N20 – DS
CDV - SEM -BC CHAVELOTAIS 1 CDV - SEM -BC CHAVELOTAIS 2
ANDLAUER SébastienVT830667 BOULANGEAT AlexisVT017038
BETIS AurélienVT960071 BOULANGEAT MathieuBC020411 – NS
CHOSEROT QuentinVT950181 CREUSOT AurélienVT880160
DEPRES NicolasVT780799 CREUSOT MatthieuVT930280
DORMONT ThomasVT980232 DUMAS PierreVT974561
DURAND CorentinVT970029 NAZIMEK HippoliteBC030246 – N20 DS
NOEL RémiVT010019 REMY BaptisteVT990045
RICHARD AntoineBC020022 SCHAEFER VincentVT915542
RICHARD ThomasVT990010 SCHAL NicolasVT940058
VALENTIN JulienVT900088 THIRY QuentinVT990009
   THOMASSIN MickaëlVT880339
   TROESCH CédricVT940389
CDV - SEM - GET VOSGES 2 CDV - SEM - GET VOSGES 3
BERTRAND RomainVT010218 ALLIER RaphaëlVT870160
BRECHE CyrileBC030190 – NS BABIN RomainVT960410
BRION JVT950267 BOUCHER Pierre AndréVT900338
FILALI MarwenVT016213 FRITSCH ThéodoreVT920736
HONORE ElieBC020236 - NS GAUTHIER MickaëlVT752685
MATHIS NoahVT010002 JANES AlexandreVT950263
MENGEL JulesBC020166 - NS LAURENCE AlexandreBC020023
PARISSE FlorianVT96281 LAURENCE FrédérickVT761739
SAM MaloBC020098 – NS MISTOIHI-AHAMADI El-DineVT917559
SCHNEIDER YvesBC020006 - NS THIEBAUT WernerVT980229
SCHUFFENECKER LouisBC039861 – NS VALLEE PierreVT986167
   VALSESIA UgoVT970008
   VARIS StéphaneVT720372
CDV – SEMSAINT AME 1 CDV – SEMSAINT AME 2
   CHEVELT DavidVT720341
CARDOT GrégoryVT810319 CLAUDE JeannotVT000069
CHAINEL LucasVT000026 CUVILLIER RémyVT986139
GILET VictorBC023462 – NS DAVAL JonathanVT850419
GROSDEMANGE MaloVT990917 DECOMBE RémyVT900384
GROSDEMANGE ThomasVT910173 DEMANGE LéoVT010027
LEJEUNE SébastienVT840554 GEHIN KilianBC038226 – N20 DS
RICHARD EliotBC030061 – N20 DS HUMBERT BaptisteBC020184 - NS
VANDEWOESTYNE FreddyVT900295 MASADE BenoitBC029339 – NS
WISSOCQ VictorBC020119 – NS MATHIEU BenjaminVT940249
   PEIGNIER CharlesVT990234
   PHILIPPE MaximeVT860013
   SALVAT OlivierVT781183
   TISSERAND KilianBC020241 – NS
CDV – SEMEB MIRECOURT 2 CDV – SEMEB MIRECOURT 3
   BLONDELLE MarcVT690161
BERKTAS UmitBC020110 - NS BURNEL YoannVT834289
DIDOUNE SamiVT861361 CITOYEN SamuelVT930229
DUVOID StéphaneVT800029 COLNET SébastienVT730097
JEANDIN MattéoBC 030093 – NS GADAUT GrégoryVT760507
REGNIER QuentinBC020140 – NS HENRION PierreVT004159
ROUSSEL PaulBC020010 – NS REINHARD FrédéricVT730096
VANTALON CorentinBC036386 - NS SCHATT KévinVT931358
   VALANTIN ClémentVT930568
   VANTALON WilliamsVT783181
CDV – SEFGET VOSGES 1 CDV – SEFGET VOSGES 2
BITSCH AnaïsVT010107 BAUDOUIN DeborahJH964138
BITSCH KarineVT710065 BERNARD SandrineVT820338
BLANC MaëlleVT920089 BOILEAU MarionVT930250
CHARPENTIER NoémieVT850509 CREUSOT EmmaBC027300 – NS
GEORGES CélineVT730439 EREN ElvanBC030188
HOUOT ClémentineVT910247 LEMARQUAND SolèneBC040132
LAMBERT CarineVT824223 NOIRIEL MéganeVT950304
MICHEL AnaïsBC032318 VOINCHET SophieVT759985
MICHEL GwendolineVT992022   
THOMASSIN LaëtitiaVT920432   
VERCELOT AlineVT990161   
CDV – U15 MCTC HAUTES VOSGES – GERARDMER 1 CDV – U15 MCTC HAUTES VOSGES – GERARDMER 2
CUNY JustinBC068720 DERVAUX MaximeBC061368
DAESCHLER GauthierBC060028 DIDIER LéopoldBC069414
FROCO-VARTEL ArtusBC060494 FATMI YanissBC063414
FROCO-VARTEL JonasBC060484 MERCIER EmileBC056493
GAILLARD PierreBC062595 PISCHER Jan GabinBC061606
LOISEL LucasBC066943 THOMAS LucaBC060380
SCHLAUCH DamienBC067356 TORRES JessieBC060574
THOMAS JulesBC060036   
VALENTIN GabinBC068673   
CDV - U13M - BC THERMAL 1 CDV - U13M -BC THERMAL 2
BELARBI JelisBC085879 BAZIN LucasBC072715
DESCHASEAUX TomBC080002 BERNIER MathisBC092726
DESSEZ TomBC0731234 CUNIN MathéoBC080001
INNAL TigannBC088724 DOMUN MontyBC073596
LAINE AntoineBC084762 GILLET LouisBC079191
LAINE ArthurBC086156 LE FANIC NolanBC077061
MOUTH GabinBC070451 LECLERC NoahBC081409
THIERRY LucasBC077823 LESCOIFFIER NathanBC070001
   SCHMIDT ThiboBC096767
CDV - U13M -GET VOSGES 1 CDV - U13M -GET VOSGES 2
COLLOT ManoahBC087264 ACKERER NathanaëlBC083470
COLOMBO NathanBC081510 BERNARD MathisBC070589
HANTZ MaëlBC089153 BOULANGER AubinBC089139
HUSSON MathéoBC082782 DELASSAUX LéopoldBC088203
LAMBOURDIERE Noah BC087161 DUFIN MaximeBC087287
ROLLOT EnzoBC089682 FILALI KémilBC078185
SIAUX LucasBC085113 GOLDER NohanBC078951
TRITANT AxelBC083929 GRANDJEAN Noa BC086238
VARIS BarthélémyBC072219 MARTIN DavidBC088682
   MATHIEU Thomas BC075932
   MIGEOT MathéoBC088489
CDV - U13M -GET VOSGES 3   
ANTOINE ChloéBC084482   
ANTOINE MathéoBC074479   
DURPOIX PETITCOLIN DarysBC092858 – D13   
GASPARD KarenBC089173   
KIEFFER NathanBC077192   
LASNIER LauraBC092075   
CDV - U13M -BC CHAVELOTAIS 1 CDV - U13M -BC CHAVELOTAIS 2
AMET NaohBC079856 BALLAND JulieBC085083
BETIS EliottBC070547 BISSON LouisBC086052
BOLLINGER MattéoBC085598 DEPRES NaylaBC096764 – non surclassée le 18/10
DADOLLE BaptisteBC089933 GILLARD NoaBC072098
DERUFFE ThéoBC093922 – D13 GRILLETTA LorisBC085338
ETIENNE ArsèneBC071526 MARQUIS RobinBC095848 – non surclassé le 18/10
AIT MASSAOUD MarwanBC079952 BERNARD OBERTI IvanaBC086284
   PROTIN PaulineBC089264
création de site internet avec : www.quomodo.com